• 17 марта 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Литейный пр. 51, пом. 28

Бесплатный семинар по обучению в Китае - 17 марта в Образовательном центре VERA! Высшее образование в Китае!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

VERA Образовательный центр
2569 дней назад
17 марта 2017 c 17:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Литейный пр. 51, пом. 28

Учиться в Поднебесной? Изучаете китайскую культуру и мечтаете побывать в Китае? Всем, кто интересуется обучением в Китае и получением высшего образования в Китае! 17 марта в 17:00 семинар в Образовательном центре VERA. Вход — свободный!

Высшее образование в Китае

Семинар 17 марта, 17:00

в Образовательном центре VERA

Всем, кого интересует получение высшего образования в Китае

Встреча с представителем Dongbei University of Finance & Economics 
  

Вход — свободный!

Для всех, кто интересуется обучением в Китае, особенно получением высшего образования в Китае приглашаем на бесплатную встречу-семинар с представителем китайского университета - Dongbei University of Finance & Economics

Dongbei University of Finance & Economics (DUFE), расположенный в городе Далянь – входит в тройку лучших вузов Китая по направлению экономика/бизнес, выпускающих наиболее конкурентоспособных специалистов. 

Университет расположен в центре города, в зоне технологического хаба, где сосредоточены офисы и штаб-квартиры около 500 компаний – и это дает студентам уникальную возможность для стажировок и обучения в процессе реальной деятельности. 

Обучение проводится на английском языке, а иностранным студентам предоставляется возможность параллельного изучения китайского языка. 

Что в программе? 

  • 17 марта в 17:00 представитель университета г-н Jack Cao расскажет о программах бакалавриата и магистратуры, познакомит вас с требованиями к поступающим и с тем, как живут и учатся иностранные студенты в Даляне. 
  • Как поступить в китайский ВУЗ.
  • Стоимость обучения и проживания в DUFE вам очень понравится! 
  • Это одна из редких возможностей получить качественное, современное, востребованное образование за очень приемлемые деньги! 

Приходите, послушайте, задавайте любые вопросы! 

Где пройдёт встреча? 

Встреча состоится в Образовательном центре VERA по адресу:

Литейный пр. 51, пом. 28 

О Центре VERA | Отзывы

Подробная информация про мероприятие по т. 275-75-84

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше